Я отец ребёнка, ребёнку 6 мес., с женой в разводе. Сколько раз в месяц я могу видеть своего сына?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

законодатель в этом праве Вас не ограничил, вот если супруга чинит препятствия - обращайтесь в суд для установления графика общения

Если вы в разводе и имеется спор о ребенке, вам следует обратиться с иском в суд об определении порядка вашего участия в воспитании малолетнего ребенка.

Решением суда будет определена периодичность и конкретное время ваших встреч с ребенком.

В законе не прописано определенное количество дней встречи с ребенком, это решается в судебном порядке.