Можно ли донести документы по наследству после истечения года со смерти отца?

• г. Иркутск

Мой муж после смерти отца подал заявление на наследство в течении пол года. Потом не собрав документы из за не хватки времени прошёл срок уже год. Может ли он сейчас донести документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в любое время может оформить наследство. Срок оформления не ограничен законом.