Нарушение условий кредитного договора - снятие денег с карты до указанного срока - как разрешить ситуацию?

• г. Нефтеюганск

Брала кредит в банке, в котором имею з/п карту. Оформили договор, в котором указывается что ежемесячный платеж должен поступать не позднее 28 числа каждого месяца. Кредитный договор оформлен 19 числа. Было обговорено что деньги с карты списываются на счет после перечисления з/п (т.е.15 числа) В договоре это не прописано. Каждый месяц списывают деньги все раньше и раньше. Теперь уже с карты деньги снимать стали до 10. Является ли это нарушением? И как можно разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Банк за консультацией, получите ответ

Банк в одностороннем порядке поменять дату платежа по кредиту не может. Дата платежа может измениться, если она попадает на выходной или нерабочий праздничный день. В этом случае платеж переносится на ближайший рабочий день

Заключите допсоглашение с банком, чтобы деньги списывались в определенные даты