Как указать второе гражданство при получении загранпаспорта РФ после получения гражданства по программе переселения

• г. Краснодар

В 2012 г. я получила гражданство РФ по программе переселения, при этом отсылала отказ от гражданства Узб в посольство. Сейчас подаю документы на получение загранпаспорта РФ, в анкете на вопрос имею ли второе гражданство, что мне указывать? При изменениях в законе о гражданстве РФ, я отправляла уведомление в уфмс с пометкой о том, что направляла отказ. Хотя, процедуру о выходе из гр.Узб я не проходила. Непонятно, что мне писать в анкете.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в УФМС.