Операция по съему жилья на Авито - отказ в возврате денег

• г. Ярославль

Искал съемное жилье. Нашел на авито, звоню там агентство при разговоре с оператором указал на интересующий вариант. Получил ответ что сдается приезжайте оформлять договор. Приехал оформил, оплатил. Получил номер собственника. Звоню сдано. Обещают вечером еще варианты. Так и не позвонили. Приехал на сл день написал заявление на возврат 10 дней ждал ответа ответ получил по смс возврат отказан.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заплатили - можете написать заявление в полицию по факту мошенничества.