Как определить удаленность постройки от многоквартирного дома согласно законодательству?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста! Если через суд люди расширили землю арендованную а там находится гараж или постройка рядом с многоквартирного домом. Скажите чем руководствоваться чтоб снесли? Сколько метрах должно находится постройка от дома по закону?

Ответы на вопрос (1):

если постройка незаконная...то в судебном порядке возможен снос