Какие документы нужны для строительства гаража на земельном участке? Возможно ли построить 2-х этажный гараж при условии отсутствия соседей и использования второго этажа как подсобного помещения?

• г. Ставрополь

У меня к вам вопрос, я купил квартиру в многоэтажном доме, рядом с домом есть гаражный кооператив а так же есть земля близ находящаяся и я хочу купить у собственника, землю под гараж. Земля находится в собственности, какие документы мне нужны для постройки гаража? Кроме права на собственность земли? И могут ли мне не разрешить построить 2-х этажный гараж, если рядом нет соседей и 2 этаж будет использоваться как подсобное помещение, и сам гараж для собственных целей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Покупайте землю, какой именно гараж можно построить - согласовывайте в Администрации города..

посоветуйтесь с председателем гаражного кооператива..