Как проверить начисление премий заведующей педсоставу и что делать в ситуации полного беспорядка в детском саду?

• г. Воронеж

Я работаю в детском саду воспитателем. Как можно и кто может проверить начисление премий заведующей педсоставу. У нас в саду полный беспорядок. Выполняю все функции как педагог, и садовником, и дворником, и актером. Учавствую во всех конкурсах, веду активную деятельность. На моющие средства и канцтовары не выделяют. Собираем поборы с родителей. А оплата за сад выросла. Беспредел. Что можно сделать в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Управление образования или в прокуратуру.