Как получить материальную помощь при проблемах с родителями и низким доходом

• г. Екатеринбург

Я обратилась в полицию с таким вопросом, что родители порой бывают ко мне грубы и принуждают к общению с ними. Мне ответили, что можно от них съехать, но как я съеду, если у меня доход 900 рублей от центра занятости, и здоровье еще не позволяет на любую работу устроиться. Могу ли я получать материальную помощь в моем случае?

Ответы на вопрос (4):

нет, не можете. Всего наилучшего.

Вам сколько лет? Родители не обязаны Вас содержать,если Вы совершеннолетняя...От кого Вы хотите получать мат. помощь? Если Вы инвалид, - Вам положена пенсия по инвалидности.

Я считаю,что можно более тонко к моему случае подойти,должны же быть какие-то выходы из сложной ситуации.

Можно обратиться в Женсовет города,Анастасия.