Как получить государственную помощь при острове без жилья и проблеме с пропиской?

• г. Иркутск

Так получилось что я осталась без жил площади, бывший муж оставил без всего с ребенком. Прописаться не где, ине кто из родственников не хочет прописывать. Приходиться снимать квартиру. Платить за временную регистрацию дорого. Есть ли какая то государственная помощь в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту