Бабушка ожидает зесельный участок с 2010 года, но администрация обладает всей землей в собственности

• г. Новосибирск

С 2010 года бабушка стоит на очереди в получении зесельного участка, как труженник тыла. Администрация отвечает, что земель нет они все в собственности. P.S. то есть права есть, а возможности нет.

Ответы на вопрос (3):

если есть право, обратитесь с жалобой в прокуратуру или суд за его защитой - ст. 3 ГПК

Бабушке 90 лет.а очередь у нее 234 получается то же самое права есть,а возможности нет!

Обращайтесь в суд.