Адвокат Abba Коджо нашел наследство в BCEAO BANK OF TOGO для Богословской Ирины

• г. Иркутск

Меня нашел адвокат Abba Коджо, сказал что есть наследство в банкеBCEAO BANK OF TOGO 13 Rue du Commerce et BCEAO B.P. 346, LOME-TOGO.

L’expérience fait la différence.

Tel: +228-22406823.

FAX: 00228-22-61-89-80. Имя погибшего в автокатастрофе ANDREW MICHAEL BOGOSLOVSKAYA, на мое имя Богословская Ирина наследство. Я хочу узнать правда это или нет? я пока что на телефонные звонки не отвечаю. Напишите мне в имэйл irina514@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На мэйл не имеем права. Знаете, вот такие письма от мошенников приходят на электронку пачками каждое утро. Не берите в голову.