Муж сидит в колонии строго режима по статье 228 часть 2, через сколько он может выйти в колонию поселений? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если нет нарушений режима содержания и отбыл 1,5 года, по ходатайству руководства колонии можно обратиться в суд за изменением режима содержания.

И не имеет значения какой срок у него? Дали 3 года 6 месяцев строгого режима

Добрый день! срок значения не имеет