Как правильно оспорить штраф за неубранный мусор в размере 3 тысяч рублей?

• г. Медвежьегорск

Выписали штраф за не убранный мусор, так как не смог вовремя убрать его возле гаража, в размере 3 тысяч руб! выписал председатель кооператива! Предупреждения о времени на вывоз не было! Что делать?!

Ответы на вопрос (3):

На что сослался председатель и как он выписал Вам штраф , на какую статью кодекса об административных правонарушениеях он сослался и как происходило наложение штрафа.

Суть в том что я этот гараж снимаю ! Владелец ничего не объясняя требует оплаты наличными за наложенный на него штраф! Я уверен что не может быть такого чтобы штраф наложили без предупреждения или какого либо оповещения! Сам штраф и как его выписали я понятия не имею скажу честно! Мне нужно знать только , как мне оспорить эту ситуацию! Помогите пожалуйста!

решайте вопрос с хозяином об оспаривании законности наложения штрафа.