Новые учредители фирмы подделали документы и не сменили генерального директора - что делать?

• г. Ульяновск

Мы продали фирму. Учредители сменились, о чем есть запись изменения в ЕГРЮЛ. Но новый владелец не сменил генерального директора. Вернее, сказали что сменили. Даже прислали выписку из ЕГРЮЛ с новыми данными в электронном варианте. Даже с ЭЦП. но когда самостоятельно заказали выписку в налоговой, то директор остался прежний. Получается, что они сами подделали документ и выслали что попало? И что делать, если директора не меняют. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Директора имеют право оставить прежнего,почему Вас это волнует?