Расчет долей наследства от отца после его смерти

• г. Симферополь

Отцу принадлежало 61/100 частного домовладения, после смерти отца единственными наследниками остались мы с мамой. На какие доли мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

наследование в равных долях.

В равных долях это по 61/200 каждый или по 61/400?

Андрей, доли определяет нотариус, чтобы не сказал вам юрист, определит вам их нотариус. Юристы не математики

простое арифметической действие совершаете 61/100 делите на 2 - получаете каждому по 61/200