Попадают ли под амнистию 158 и 166 статья. Если нет, то почему?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Потому что под амнистию попали только участники ВОВ.Почему, спросите депутатов Госдумы.

Здравствуйте, не подпадает, поскольку нет никакой амнистии. На законодательном уровне решение об амнистии не принято.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Перизат! О какой амнистии идет речь? В 2018 году пока не принято решение об амнистии, есть только законопроект.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".