После ДТП авто не на ходу. Обязательно ли везти её на осмотр в ск?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

нет, главное- предоставить автомобиль к осмотру, нигде не сказано, что вы обязаны везти недвижимый автомобиль к страховщику. Эксперт страховщика сам должен подъехать и осмотреть в течение 5 дней с момента подачи документов в страховую, в заявлении укажите, что автомобиль не на ходу, будет предоставлен к осмотру по..... адресу