Имеют ли право дети 15 лет на бесплатную путёвку в загородный лагерь, если семья многодетная, а родители предприниматели.
• г. Лабинск
Имеют ли право дети 15 лет на бесплатную путёвку в загородный лагерь, если семья многодетная, а родители предприниматели. Очень прошу указать ссылку на сатьи и законы по этому вопросу.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Федеральным законодательством это не предусмотрено. Вопрос решается на уровне регионов и муниципальных образований.