Сын срочник получил травму спины его хотят вести в больницу, а не в госпиталь имеют ли они право и почемуОтветов: 0

• г. Асбест

Сын срочник получил травму спины его хотят вести в больницу, а не в госпиталь имеют ли они право и почему

Ответов: 0

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют право, если в госпитале отсутствуют соответствующие врачи или оборудование.

В госпитале есть соответствующии врачи и оборудование, вот это и насторожило.

Можете обратиться в прокуратуру для проверки