Какую жалобу следует написать - кассационную или апелляционную, если решение районного суда было отменено краевым судом и вынесено определение в пользу истца?

• г. Владивосток

Я ответчик, районный суд вынес решение в мою пользу. Истец подал апелляционную жалобу. Краевой суд отменил решение районного суда и вынес определение в пользу истца. Какую мне писать жалобу кассационную или апелляционную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно подавать кассационную жалобу. Если нужна помощь в составлении такого документа, обращайтесь.