Можно ли куда-то еще жаловаться на решение суда кроме вышестоящих судов? Спасибо за ответ.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (13):

Алена, на решения суда, если пройдены все инстанции, уже больше некуда.

Если не пройдены инстанции? ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОШМАР, КАК ОНИ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ!!! ПРОСТО ИНКВИЗИЦИЯ, А НЕ СУДЫ!! И вышестоящие инстанции-такие же мерзавцы!!

Независимо от того, пройдены инстанции или нет. Вообще еще куда-то жаловаться можно на несправедливое решение суда? Слышала мельком, что, вроде бы, в Прокуратуру еще можно жаловаться на суд?

Прокуратура не вправе оспаривать решения судов, если они сами не принимали участие в процессе.

И суд по статусу повыше, чем прокуратура.