Запрос на помощь - Сложности после несчастного случая и отсутствие поддержки

• г. Семенов

Помогите мне, пожалуйста, кто нибудь! 22 июля 2014 года со мной произошел несчастный случай: при посадке на электропоезд я упала между платформой и вагоном. Получена была рубленая рана правого коленного сустава. Я не хочу оценивать профессионализм медработников при оказании мне первичной помощи, но за этот период времени я находилась на стацлечении с различными диагнозами 7 (семь!) раз. Состояние моего организма с каждым днем все хуже и хуже. В Настоящий момент я не выхожу из дома, так как не могу ходить даже на короткие расстояния-боли в области спины, проблемы с позвоночником в следствии с падением. При обследовании МРТ коленного сустава обнарудено, что так же были порваны связки и мне необходима замена коленных суставов... Но это все было обнаружено мною, по истечении длительного времени и по моей личной инициативе. За этот период времени я испытываю физические и моральные страдания! Когда смотришь по телевизору, как спасают недоношенных детей, какие силы и средства затрачивают на это, становится очень грустно и обидно, что оказавшись в такой вот ситуации, оказываешься один на один со своей бедой и проблемой. Около двух лет хожупо кругу, как цирковая лошадь, а в итоге не вижу помощи и поддержки. ПОМОГИТЕ, кто нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Лидия, а какого рода вам помощь то нужна??? Обращайтесь в суд, другого совета вам никто не даст.