Причина депортации из Москвы для AXMEDOV SIROJIDDIN из Узбекистана?

• г. Андижан

Можно узнат причину депортации? Хотель уехат в москву.. Сказали что депортирован.. мои данные-AXMEDOV SIROJIDDIN (АХМЕДОВ СИРОЖИДДИН). Дата рождения 03.12.1977 Номер документа AA3887501 Гражданство-УЗБЕКИСТАН. Дата действительности документа 12.01.2024 Выдавшая страна-УЗБЕКИСТАН.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС он все скажет