Как получить справку о не предоставлении жилья для военнослужащего, окончившего школу прапорщиков, которая уже расформирована?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилье, джо требует справку со школы прапорщиков (окончил в 2000 году) о не предоставлении жилья. Тогда такую справку не выдавали, с 2010 года школа прапорщиков расформирована. Где получить справку или чем ее заменить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете получить справку из архива школы