Льготы и скидки на путёвку в лагерь для инвалидов 3 группы, воспитывающих ребёнка одна

• г. Днепропетровск

Я инвалид 3 группы, воспитываю ребёнка одна, предложили путёвку в лагерь, скажите пожалуйста, есть ли какие-то льготы или скидки по стоимости путёвки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, могут быть скидки, как матери одиночке

Если у ребенка зарегистрирован отец, то матерью - одиночкой Вы не являетесь, даже если воспитываете ребенка одна.