Как подать в суд на И.П и какие документы нужны при этом? Суть иска: хамство, угроза, нарушение договора, навязывание услуг.

• г. Орёл

Как подать в суд на И.П и какие документы нужны при этом? Суть иска: хамство, угроза, нарушение договора, навязывание услуг.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию и подавайте в суд.ст.16 закона о защите прав потребителей.

Добрый день, исковое заявление, договор, доказательства нарушений, угроз, хамства

Иск подается в суд по месту жительства ответчика. Требования к заявлению изложены в ст.131 и 132 ГПК РФ.