«Меры к самозащите - Установка видеокамеры для фиксации нарушений со стороны полицейских соседей на 2 этаже»

• г. Керчь

Имею ли я право установить видеокамеру, на своём окне, на 2 этаже, так как под моим окном, постоянно, как только наступает тёплая погода, соседи полицейские выносят стол и устраивают пьянки, гулянки. Ругаться уже надоело, вызывать полицию нет смысла, и что делать ума не приложу? Ходила к начальнику полиции, 3 года было тихо, а теперь всё заново, поэтому мне нужна доказательная база для прокуратуры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, установить можете, но как таковым доказательством являться не будет

Имеете право установить камеру.