Как поменять отчество сыну при усыновлении и продолжить получать алименты от биологического отца?

• г. Холмск

Могу ли я поменять отчество своему сыну 2,6 лет, если не родной отец усыновлял его, а после развода платит алименты. Хочу поменять отчество сыну на биологического отца. Как это можно сделать не теряя алименты?

Ответы на вопрос (3):

Никак этого не сделать.

Никак. Хотите поменять- оспаривайте отцовство.

но в таком случае алименты должен будет платить родной отец.

никак не сможете.