Отец ребёнка платит маленькие алименты, как написать заявление в прокуратуру что бы проверили его реальный доход?

• г. Советск

Отец ребёнка платит маленькие алименты, как написать заявление в прокуратуру что бы проверили его реальный доход?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите заявление в произвольной форме.

Можете напечатать на компьютере, а можете написать ручкой. 2 экз.

В свободной, опять же, форме. Доход должен пристав проверять.