От отца скрываются алименты - как узнать его реальный доход и платить сыну по закону?

• г. Саратов

Отец ребенка проживает в Санкт-Петербурге. Ребенку 5 лет. Не живем вместе 4 года. 2 года назад подавала на алименты 1/4 части его дохода. Отец ребенка платит от случая к случаю. Долг по алиментам накопился в 56 тысяч. Год назад он предоставил судебным приставам справку, по которой платит около 3 тысяч алиментов и около 2 тысяч в счет погашения долга. Недавно оказалось, что он занимается адвокатской действительностью в коллегии им. А. Собчака под руководством Новолодского Ю.М. Сам же отец сына, по его словам, обзавелся еще одним ребенком. Купил машину, ездит по заграницам. Получается, что он скрывает свой реальный доход. Как узнать о его реальном доходе, что-бы отец ребенка платил сыну реальные алименты по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам и объясните всю ситуацию.