Сливная труба соседской квартиры идет через мою приватизированную кухню КАК я могу избавиться от нее.

• г. Черновцы

Ответы на вопрос (6):

Можете демонтировать трубу самостоятельно, если не было согласия на эту трубу.

Какое должно быть согласие на эту трубу устное или письменное потому что устно я согласилась на проведение этой трубы но сейчас с соседкой мы в ссоре

Письменное.

У меня в квартире нет ванны я сделала душ в подвале в водоканале оплачиваю свой душ соседка жалуется хотя подвал мой закреплен за моей квартирой Как узаконить ванную ? куда обращаться?

Как узаконить построенную ванную в подвале

Как узаконить достроенную ванную в подвале