Документ, дающий право на получение фиксированного дивиденда независимо от результатов деятельности за отчетный период.

• г. Иркутск

Документ, дающий право на получение фиксированного дивиденда независимо от результатов деятельности за отчетный период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если речь идёт об акционерном обществе, то это привелегерованная акция.