Как грамотно составить отзыв иска о лишении права пользования жилой площадью и снятия с регистрации. Спасибо.

• г. Москва

Как грамотно составить отзыв иска о лишении права пользования жилой площадью и снятия с регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам нужно грамотно составить не отзыв иска, а возражения на исковое заявление. Для этого нужно очно обратиться к адвокату и представить ему все документы по делу.