Нужно ли платить налог на машину 86 л. с.

• г. Клинцы

Нужно ли платить налог на машину 86 л. с.

Ответы на вопрос (5):

транспортный налог платят все собственники транспортных средств если им не предоставлены льготы.

Зависит от мощности двигателя марки региона где находится и прочих обстоятельств налог придет если не согласны обратитесь в инспекцию.

Добрый вечер. Нужно ли платить налог за машину.[quote] Пока машина не будет снята с учета в ГИБДД, Вам будет приходить налоговое извещение об оплате налога за автомобиль.

Здравствуйте! Освобождены от уплаты налога физические лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы автомобили легковые, с года выпуска которых прошло 25 и более лет по состоянию на начало текущего налогового периода (1 января), с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 77,55 кВт) включительно.

В Воронежской области от уплаты транспортного налога освобождаются владельцы машин старше 25 лет, но только с мощностью до 100 лошадиных сил.

Желаю удачи и всех благ.