Покупала машину за 1 млн. руб., сейчас продаю за 600 тыс. руб. Машина была в собственности более 3-х лет.

• г. Москва

Покупала машину за 1 млн. руб., сейчас продаю за 600 тыс. руб. Машина была в собственности более 3-х лет. Нужно ли мне платить налог с продажи машины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алина, налог уплачивать не надо, т.к. вы владели ею более трех лет.