Вопросы права при выписке и прописке в приватизированной квартире

• г. Москва

Квартира приватизирована четырех человек в равных долях, если один хочет выписаться и прописаться в другую квартиру, остается ли за ним право в той приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Доля с ним так и остаётся. Регистрация в другом месте это не отменяет.

Здравствуйте.

Да, ст.209 ГК РФ