Описка в договоре - получено свидетельство на право купли квартиры, а в документе указано комната

• г. Ковров

Получено св-во на право купли квартиры, а в договоре описка (в пункте 1-квартира, в п 234-комната) ПФ на мат. капитал не принял.

Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исправляйте описку.

Исправляйте описку--дайте четкий ответ пожалуйста .То что исправлять я и без ВАШЕЙ помощи знаю ... мне 76 лет, но в провинции -отвечают ,кто в лес ,кто по дрова ... А я прошу у специалистов ответа ,а не отфутболивания.....

Заплатите и получите полный ответ.