Отказ в приеме договора купли-продажи квартиры в ФРС из-за несоответствия площади в документах БТИ и свидетельстве на право собственности

• г. Домодедово

В приеме договора купли-продажи квартиры в ФРС получен отказ, т.к. в документах БТИ (получены в 2012 г) площадь меньше, чем в свидетельстве на право собственности (получено в январе 2004 г.). Изменений в квартире не было.

Прошу совета, с уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать запрос в БТИ в связи с чем произошло изменение площади квартиры. По результатам ответа корректировать свои дальнейшие действия.

Удачи!