Какую сумму страховки берет сбербанк при выдаче кредита.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По закону Вы имеете право отказаться от страховки вообще.

Но кредит без поручителя преодобренный и страховка обязательное условие.

Добрый день!

навязанное но не обязательное

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью