Возможность снятия денег с сберкнижки без присутствия открывшего ее лица

• г. Уфа

Могу ли я снять с сберкнижки деньги, если мне 17 лет. Но открывал книжку мой папа. Но в данный момент его нет в городе. Могут ли мне выдать деньги без него? Хотя бы прожиточный минимум? Или же могу я перевести деньги с сберкнижки на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 18 лет сами не можете.