Могу ли я перевести деньги со сберкнижки на карточку, если мне 17 лет и я выпускник детского дома?

• г. Уфа

Могу ли я перевести деньги с сберкнижки на карточку, если мне 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

самостоятельно не сможете это сделать

нет ток как вы не достигли 18 лет распоряжатся своим счетом вы можете только с согласия опеки и только ваш законный представитель может это сделать даже если счет на ваше имя.