Мужа второй раз поймали в не трезвом виде за рулем, машину отобрали гаи, что будет?

• г. Старожилово

Мужа второй раз поймали в не трезвом виде за рулем, машину отобрали гаи, что будет?

Ответы на вопрос (2):

А будет совсем нехорошо.Грозит уголовное наказание: штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 480 часов с лишением права занимать определенные должности на срок до 3х лет. Возможны также принудительные работы на срок до 2-х лет и лишение свободы до 2-х лет.

Будет уголовное дело по ст.264.1 УК РФ и судимость.