Как обеспечить законное проживание дочери российского гражданина, являющейся гражданкой Казахстана, c отцом?

• г. Хромтау

Я и дочь гражданам Казахстана, отец дочери россиянин что в первую очередь необходимо сделать и куда обратится что бы дось смогла законно жить с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Отец может обратиться в фмс с заявлением о приеме в гражданство дочери, если ей нет 18 лет