Пьяный до беспамятства сын разбил витрину магазина, зашел и уснул там! Что будет ему?

• г. Южноукраинск

Пьяный до безпамятства сын разбил витрину магазина, зашел и уснул там! Что будет ему?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что ему вменят, могут хулиганство, могут административное наказание.

Если не хотел ничего украсть мелкое хулиганство,если хотел украсть то ст 185 кража

Виталия обратитесь к адвокату очно, для защиты Вашего сына, иначе могут быть варианты от административной до уголовной ответственности.