Гражданину Армении, отбывающему наказание в милитаризированной лагерной системе, грозит ли депортация и что можно предпринять?

• г. Нижний Новгород

Помогите с таким вопросом: мой муж гражданский отбывает наказание в млс. Он гражданин Армении, грозит ли ему депортация после освобождения? И что можно предпринять? Не оставьте без внимания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Депортация не грозит, а пока отбывает наказание может подать документы на гражданство