Как получить бесплатно 1 гектар земли в пределах города Ессентуки.

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В администрации по месту регистрации вас подробно проконсультируют по этому вопросу

29 апреля 2013 г. в Госдуму был внесен законопроект о выдаче россиянам земельных участков под родовые усадьбы. Проект закона называется «О родовых усадьбах» и предусматривает право каждого россиянина получить от государства 1 га земли безвозмездно. Внесли правительству на рассмотрение законопроект депутаты ЛДПР, среди которых вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

Пока закон не принят. Находится на рассмотрении.