Процесс получения документов на право собственности после смерти отца и лишения матери родительских прав

• г. Тула

Отец умер а мать лешили родительских прав. Дом поделили на троих детей. Как и где я могу получить документы на право собственности?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте, сначала нужно оформить наследство у нотариуса а на основании выданного нотариусом свидетельства о праве на наследство оформить собственность в росреестре

Здравствуйте! В Росреестре

Здравствуйте! в Управлении Росреестра

Здравствуйте. Если Вы получили свидетельство о праве на наследство, то с ним обратитесь в Регпалату.

Удачи Вам.