Сколько лет нужно проработать, чтобы получать северную пенсию при наличии 17 лет стажа и 2 лет службы в армии?

• г. Лянтор

Северный стаж 17 лет плюс 2 года армия. Сколько еще нужно проработать, чтобы получать северную пенсию, то есть уйти на пенсию раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы получать северную пенсию достаточно 15 лет