Как узнать подробности работы в тылу фельдшером в госпитале моей бабушки, Людмилы Ивановны Залесской (Деревниной), возможно, под Томском?

• г. Москва

Как узнать подробности (место, время) работы в тылу (фельдшером в госпитале - скорее всего, под Томском) моей бабушки - Залесской (в замужестве - Деревниной) Людмилы Ивановны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

Надо в письменном виде направить запросы в архив и в военкомат в адрес предполагаемого места работы (Томская область и в сам г. Томск).

Затем ждать ответа, ответ будет в любом случае.

Желаю удачи.